看电影了没
看电影了没

好的电影,改变你的认知 。断更的视频,请订阅频道:补更看电影了没。 微信公众号 / 微博 / B站 :看电影了没 Facebook: 看电影了没 @kplanet1219 其他事宜请email: kandianyinglemei123@gmail.com

Subscribers

563,915

Views

154,245,595

Videos

338

YouTube ID

UCZmyD8-UsaxaVL-Zx3KEQKw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-06-30 Sun 535,381 - 144,773,290 - 318 -
2019-07-01 Mon 536,394 +1013 145,115,103 +341813 319 +1
2019-07-06 Sat 539,022 +2628 144,577,498 -537605 317 -2
2019-07-14 Sun 543,563 +4541 145,981,585 +1404087 319 +2
2019-07-22 Mon 546,604 +3041 147,295,012 +1313427 322 +3
2019-07-26 Fri 548,289 +1685 147,851,043 +556031 324 +2
2019-07-29 Mon 549,672 +1383 148,471,131 +620088 326 +2
2019-07-30 Tue 549,940 +268 148,615,080 +143949 326 -
2019-08-02 Fri 551,773 +1833 149,408,602 +793522 328 +2
2019-08-09 Fri 556,786 +5013 151,163,065 +1754463 331 +3
2019-08-11 Sun 557,867 +1081 151,604,337 +441272 332 +1
2019-08-14 Wed 560,160 +2293 152,457,473 +853136 334 +2
2019-08-17 Sat 561,630 +1470 153,100,374 +642901 335 +1
2019-08-21 Wed 563,636 +2006 154,044,279 +943905 337 +2
2019-08-22 Thu 563,915 +279 154,245,595 +201316 338 +1
Total Summary +28534 +9472305 +20
Next update in 0 hours 59 minutes